Home

Terlibat kusut Bermanfaat Optimis auction 1920 petit porte monnaie en coquillage nacre Mati lemas Perbatasan Tingkah laku

PORTE MONNAIE NACRE COQUILLAGE BOITE PIERRE DURE AGATE OBJET DE VITRINE  H3798 Métal/Tissu - Vendu

Petit sac porte-monnaie en nacre coquillage ancien vers 1930 porte chapelet  | eBay

MAGNIFIQUE ANCIEN PETIT PORTE MONNAIE COQUILLAGE NACRE EUR 35,00 - PicClick  FR

Ancien petit PORTE MONNAIE en bakélite décor fleurs argent et nacre -  VBB662 - Brocante - L'Entre Deux Siècles

ANCIEN PETIT PORTE monnaie en nacre Fin XIXème siècle EUR 1,00 - PicClick FR

Porte-monnaie nacre sculpté bouquet fleurs vase Napoléon III XIXème siècle

ANCIEN PORTE MONNAIE en coquillage nacre et laiton doré, vers 1900 EUR  28,00 - PicClick FR

Petit porte monnaie vintage coquillage nacre - Ressourcerie Histoires Sans  Fin

Proantic: Petit Porte-monnaie En Nacre, émail, Vermeil Et Turquoises

B43 - Petit porte-monnaie ancien en nacre "Souvenir de Normandie" - Le  palais des bricoles

PETIT PORTE MONNAIE en nacre 1920 ,initiale M en argent EUR 50,00 -  PicClick FR